дерматолог

14:58 18-01-2009 / Grencel, обратиться

Здравствуйте !!! У меня наверное самая распространённая проблема угри,прыщи или как там... Можно ли вылечится в домашних условиях,без похода к дерматологу ? Просто в моём городе одна поликлиника и дерматолог мягко говоря,туп как дерево. Если можно подскажите конкретное средство от угрей. Пользовался практически всеми разрекламированными средствами, эффект есть но не надолго. У же появились рубцы помогите пожалуйста...

Ответы

# 16:30 18-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вы хотя бы пол указали, возраст и чем лечились для начала.
# 11:05 19-01-2009 Grencel, обратиться
Пол мужской, 24 года начались угри лет в 14, пользовался клерасилом, куриозином, Скинореном гель, Фаберлик, делал переливание крови. Сейчас пользуюсь Garnier (гель для умывания) и паста салицилово-цинковая. Такое впечатление что кожа привыкает за два-три дня и обратно становится жирной появляются прыщи примерно с такой же интенсивностью, как если бы я ничем не пользовался. По поводу переходного возраста - перешёл, живу с девушкой.
# 21:11 01-03-2010 Аноним, обратиться
купи куриозин и месяца 4 мажся неперестовая он хорошо вылечивает я себе так вылечила кожу правда я около полгода пользовалась по началу были высыпания потом засыхало все потом опять ну это все прошло месяца за 4 и 2 месяца я просто пользовалась
# 15:00 29-11-2010 Олеся, обратиться
и это тоже не помогает.
# 23:48 04-09-2011 Ст, обратиться
Базирон, решит все проблемы)
# 08:58 21-09-2011 Мария, обратиться
Говно редкосное. Не советую.
# 17:29 28-09-2011 Антон, обратиться
Попробуйте серебросодержащие препараты Арговит, Аргокрем или Аргогель. Лечение может занять очень долгое время, до года.
www.vector-vita.com
# 21:46 10-07-2012 Анжела, обратиться
Я 5 лет страдала от этой проблемы!про походы к бесплатным и платным врачам по несколько раз в разные клиники, по сдачу анализов на всевозможных паразитов и на гормоны, про разных косметологов и косметические средства просто не буду говорить - места не хватит! Скажу одно - если Вы в Москве - обращайтесь, посоветую косметолога, который меня просто спас!!! если не в мокве -подскажу какую косметику купить( в москве только в 2х местах продается)

prosvet@rbcmail.ru

пишите - отвечу!!