дерматолог

23:06 23-02-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте,мне 33 года,врач поставил псориаз.Напишите, пожалуйста,есть эффективное лечение.

Ответы

# 23:19 23-02-2009 Нина, обратиться
Мне 56 лет. В 35 лет перенесла тереотаксикоз и потеряла треть волос. 20 лет находилась на учете у эндокринолога в Военно медицинской Академи г. Санкт-Петербург. За это время преобрела мастопатию фиброму и т. д. Восстанавливая гормональный фон, восстановила волосы и более того-изменила их структуру, кроме того избавилась от мастопатии и фибромы!!! Сама псориаз не лечила, но от других клиентов слышала, что результаты по данному заболеванию очень хорошие.Кстати, они не имеют противопоказаний.Препараты очень дешевые, но, к сожалению, их не везде можно купить.В каком городе Вы живете?
# 10:24 24-02-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Лечение псориаза не обсуждается он-лайн. Оно зависит от стадии, распространенности, локализации псориаза и пр
# 12:56 25-02-2009 Светлана…, обратиться
Нина,здравствуйте.Я живу в Уфе.Напишите мне пожалуйста,что за препараты?
# 13:13 25-02-2009 Светлана…, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,здравствуйте.Я обнаружила эти пятнышки в 2003г,у меня их не много,только на спине,на уровне бюстгалтера.К дерматологу я обратилась в 2007г,мне поставили диагноз псориаз.Назначили Кастиляне,Адвантан+Серно-салициловая мазь.Мазь мне помогала,пока мажешь,а теперь серно-салициловую мазь не выпускают.Может быть есть другое лечение,говорят эта болезнь внутри,а не снаружи,поэтому мазать бесполезно?Насколько эффективно переливание крови с глюконатом?
# 18:43 01-03-2009 Нина, обратиться
Светлана, посмотрите в интернете "олигопептиды" и www.nncpto, если в УФЕ есть центр, то смело берите, через 2-3 месяца Вы забудете о своих проблемах. Центральный офис находится в С-Петербурге, но филиалы имеются во всех регионах. Лечение и омолажение организма очень эффективное и дешевое.Препараты беру всем членам семьи-результат потрясающий! Больше 45 лет мне теперь не дают, а мне уже 56. Пожалуйста ответьте, какие будут результаты.
# 19:25 01-03-2009 Нина, обратиться
Светлана,извините, ошиблась.www.nnpcto.
В Уфе есть диллерский центр.
моб.:8-917-433-61-64, оф.213-277-649.
Рекомендую подписаться и сразу начать лечение. Если Вы подпишетесь на мой номер, буду Вас консультировать.По профессии я био-химик, поэтому тема мне близка и понятна, кроме того я являюсь консультантом по продукции ННПЦТО.
Номер моего договора 927595 Кузина Нина.
# 19:25 01-03-2009 Нина, обратиться
Светлана,извините, ошиблась.www.nnpcto.
В Уфе есть диллерский центр.
моб.:8-917-433-61-64, оф.213-277-649.
Рекомендую подписаться и сразу начать лечение. Если Вы подпишетесь на мой номер, буду Вас консультировать.По профессии я био-химик, поэтому тема мне близка и понятна, кроме того я являюсь консультантом по продукции ННПЦТО.
Номер моего договора 927595 Кузина Нина.
# 11:31 06-06-2009 Эмилия, обратиться
да просто тровянные ванны... самоё лёгкое.... на любой стадии!
# 11:04 07-06-2009 Светлана…, обратиться
Эмилия,здравствуйте.Какие травы использовать для ванн при псориазе.Спасибо.
# 11:30 07-06-2009 Нина, обратиться
Светлана, если Вас не заинтересовала мое сообщение, то рекомендую заваривать чай из корней бузины красной и протирать руки несколько раз в день. Бузина растет в лесу, имеет очень слаборазвитую корневую систему, поэтому ее легко можно выкапать или купите в аптеке. Средство очень эффективное.
# 01:15 08-06-2009 эмилия, обратиться
травы любые. чистотел,мать и мачиха,валерьян,зверобой,ромашка=) заварите пускай настоиться часа з и ванну и лежите мин 20. побольше ток в костюлька чтоб была=) я и лечусь. надо постоянно мама моя за полгода вылечилась навсегда именно ВАННАМИ!!!
# 21:36 08-06-2009 Светлана…, обратиться
Большое спасибо всем за участие.Обязательно воспользуюсь вашими рецептами.