дерматолог

15:14 29-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Ребенку 14 лет. Дерматолог назначила принимать беллатаминал 1/2 таблеткм на ночь в течение месяца. А там в противовопоказаниях - возраст до 18 лет. Вот и не знаю, стоит ли его принимать....
(Кстати, принимать надо одновременно с Глицином)

Наш диагноз : себорея вол/части головы, шелушение крупнопластинчатое, зуд. Лечимся уже 2 месяца. До этого назначались по плану лечения Микозорал, таблетки Пустырника, молочко Визаля и процедуры Дарсонваль. Есть заметное улучшение.

Ответы

# 22:36 29-06-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Думаю, не стоит.