дерматолог

14:06 03-07-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! У моего мужа контагиозный моллюск в области гениталий. Скажите пожалуста он мог заразится гдето в общественных местах или это только передается половым путем? Заранее Вам огромное спасиба!!!!

Ответы

# 13:25 06-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Он передается при тесной контакте, тем более в области гениталий - думаю, что только при половом контакте.
# 20:08 06-07-2009 Инга, обратиться
Аноним,
у моей дочки был конт. моллюск.целый год лечили, прижигали, заговаривали - ничего не помогало.Случайно прочитала в Интернете, что помогает гомеопатия. Обратились к гомеопату у себя в городе, 3 мес. пролечились ( у нее штук 50 было) и всё, слава богу .Лечились препаратом Циннабарис и сбором трав, но дозировку меняли.