дерматолог

22:20 30-01-2010 / маша / киев, обратиться

порезала на прошлой неделе палец, ранка уже почти зажила. но на этом пальце, где был пластырб появилось раздражение-красные мелкие прыщики, то проходят, то опять краснеют и немного чешутся. мазала мазью локоид. не очень помогает. раньше такие прыщики появлялись на руках от холода, но их было меньше, а тут именно на одном пальце. что это может быть?

Ответы

# 09:20 01-02-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Доброе утро. Это контактный дерматит на пластырь. Локоид необходимо использоваать не менее 7 дней 2 раза в сутки