дерматолог

08:47 31-01-2010 / Ирина / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте.була в соляриии.сильно обгорело лицо.появился отек,лицо было красное,болело и горело,Пользовалась пантэнолом.сейчас все прошло,Кожа начала облазить.Подскажите можно ли этот процесс как то ускорить??через день мне выходить на учебу:((
Спасибо!

Ответы

# 09:08 01-02-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Доброе утро. Нет, ускорить нельзя. Используйте пантенол до полной регенерации кожи
# 09:23 01-02-2010 Ирина, обратиться
Спасибо!все уже прошло!воспользовалась несколькими советами!сначала распарила лицо(мин 15),после этого с помощью специальной мочалки для лица,убрала отшелушившееся кусочки кожи,намазала лицо персиковым маслом!вечером сделала тоже самое но без распаривания,просто умылась теплой водом.на урото,после того как умылась кожа шелушилась только около глаз и то потом я ее убрала ее руками.и снова намазала лицо персиковым маслом.а так все прошло.осталась не большая краснота:)