дерматолог

16:25 31-01-2010 / Александр…, обратиться

Подскажите пожалуйста, что это может быть. 14 лет назад занимался сексом с женщиной в большой бочке с ржавой водой - с тех пор у меня появились на члене за головкой язвочки продольные, то пройдут то опять появятся. Как от этого избавиться. На сифилис и похожие инфекции анализы отрицательные.

Ответы

# 19:03 31-01-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый вечер. Уточните на какие инфекции и какими методами вас обследовали
# 19:26 31-01-2010 Александр…, обратиться
на ВИЧ, сифилис, трипер я точно не знаю - обращался к нашему инфекционисту, он назначал анализы крови, мазок. А на счет результатов говорил реакция отрицательная. Сначала мне назначали микосептин мазь, таблетки нистатин, потом еще, что то не помню точно проблема проподала на неделю потом опять. Крайний раз когда обращался к врачу назначили лоринден С и Радевит мази поочередное применение. А результат все тот же - на какое-то время проходит потом опять тоже самое. Причем на вид вроде все нормально, а как рукой по коже проведешь с незначительным трением возникают продолговатые язвочки.