дерматолог

10:18 26-02-2010 / Ольга / Город Воронеж, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего мужа в юношестве была сильная угревая сыпь по всему телу. Сейчас осталась только на спине и очень беспокоит,постоянно воспаляется. Подскажите,как можно это вылечить? Может что-то подсушивающее и противовоспалительное?Спасибо!

Ответы

# 16:09 26-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Да, попробуйте обрабатывать кожу утром и вечером раствором Мирамистина и наносить гель 0,1% Дифферин
# 10:18 28-02-2010 Ольга, обратиться
Спасибо,обязательно попробуем!
# 17:58 14-01-2012 Сергей, обратиться
Несколько лет страдаю экземой, что только не пробовал. последнее время пользуюсь Лоринден А, помогает но не надолго, через пару недель опять всё по старому. чем ещё можно лечить экзему?