дерматолог

10:55 27-02-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Добрый день!
В декабре 2009г. лежала в больнице "Прозопарез периферический справа". После лечния на личе появились обильные гнойные прыщи. Обратилась к дерматологу, врач посоветовала мази Белогент, Розамет и таблетки Ксизал., но улучшений нет. Посоветуйте чем лечиться?

Ответы

# 11:27 27-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Не совсем понятна ситуация...если Вы говорите, что гнойные высыпания, тогда почему доктор назначает гормональную мазь, мазь от розацеи и противоаллергический препарат...что за диагноз в итоге был выставлен?
# 11:36 27-02-2010 Татьяна, обратиться
Врач сказала, что угревая сыпь. Реакция на лекарства.
# 11:48 27-02-2010 Татьяна, обратиться
Хребтова Юлия…,
В период стационарного лечения среди всех прочих капельниц, уколов и тавлеток мне ставили уколы Мильгамма и пила таблетка Дексаметазон.