дерматолог

14:03 07-04-2010 / Yuuuran / Московская обл., обратиться

Добрый день!
У меня грибок правой стопы уже 3 года. До этого использовал лоцерил на ногти и тербизил на пятку,но доконца не прошло.На последнем приеме меня врач убедил начать принимать табл.-250 мл. и начать с отеч произ.: ламикан,термикон,фунготербин.Хотел бы узнать- есть ли у вас мнение об эффективности этих препаратов и их токсичности(так как из-за хрон. заболевания я и так пью каждый день бензонал и паглюферал)

Ответы

# 18:04 07-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый день. Достаточно эффективны. С указанными вами препаратами тербинафин не взаимодействует. Прием его сопровождается приемом гепатопротекторов
# 22:18 16-05-2011 Наташа, обратиться
Добрый день!
У меня микоз левой стопы уже 6 месяцев. До этого использовала орунгамин,мазь акридерм метилурацил. Прошла курс 2 недели болезнь начала постепенно проходить,но через некоторое время она снова начала появляться. Что вы можете посоветовать???
# 13:03 01-06-2011 Иосиф, обратиться
что могу посоветовать вам , принимайте таблетки внутрь тербинафин таблетки 250 мг .один раз в день и крем тербинафин два раза в сутки . грибок в организме у вас по этому сново порожает кожу из организма нужно почистиь таблетками организм.спасибо)