дерматолог

21:43 09-06-2010 / Анна / Ногинск, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема: сначала появляются покраснение и зуд в области головы, особенно около лба, по всей окружности, так же в бровях и в ушах, иногда и локти чешутся, была года два у дерматолога прописали дипросалик лосьон, пока мажу помогает, только перестаю, все заново начинается

Ответы

# 19:22 10-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Дипросалик не панацея, необходим осмотр дерматолога для дифдиагноза между себорейным дерматитом и псориазом. Обратитесь на прием, перед этим за 2 недели отмените дипросалик и другие наружные средства. larisalukina.narod.ru