дерматолог

10:09 10-06-2010 / Оксана / Саратов, обратиться

Здраствуйте, у меня большая проблема, уже 10 лет борьсь с кожным заболеванием, ходила к врачу много раз, первый сказал что это грибок-его лечение не помогло, второй-экзема, лечение помогло но не надолго, а третий наконец то решил взять анализ (соскребали кожу с ног) и в итоге выявилось что у меня плесневой грибок, но к сожалению к этому врачу я ездила в другой город и он мне не может назначить лечение, посоветуйте пожалуйста мне что нибудь,тк к врачу попаду только через месяц...Вообще я лечиилась разными препаратами:экдозерил, кандидерм, тридерм, целистандерм, зодак...и много всего другого

Ответы

# 19:09 10-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Лечение можно назначить только с учетом всех данных вашего анамнеза и осмотра. Если процесс длительный, то это не только местная, но и системная противогрибковая терапия
# 19:28 10-06-2010 Аноним, обратиться
спасибо большое, тогда куплю себе пока что травокорт, к сожалению результата анализа на руках у меня нет
# 16:40 14-01-2011 Люся, обратиться
Попробуйте гелиант прополюс, не повредит точно. Я псориаз вылечила им и многое другое...
# 14:37 17-01-2011 Екатерина…, обратиться
Господи,помоги же кто-нибудь.........мучает псориаз уже сколько лет......(ничего не помогает........я начинаю сходить с ума.мне всего лишь 21 год.........речь о личной жизни даже не идет.........ну как объяснить молодому человеку,что ты не заразна........никому я не нужна......я в отчаиньи!
# 14:10 18-01-2011 София, обратиться
Екатерина, не вешайте носа, у меня у подруги псориаз чуть ли не по всему телу, так у нее от поклонников отбоя нет, они ее далмантинчиком называют... все зависит только от того как вы будете к себе относится...
А по поводу лечения, вроде ей скин-кап помогает (вроде правильно название написала)
# 02:29 22-01-2011 галя, обратиться
Катя не периживайте так.К этому надо привыкнуть.У меня псориаз с 17 лет,сейчас мне 27. хотела умереть.Летом ходила в ковтах,штанах в 40 градусов.Потом ко мне приехала бабуля,увидела меня и чуть в омморок не упала.Такая молодая а на кого ты похожа.У нее в молодости была подруга,болела псориазом.Говорит как придем на пляж все разбигаются.И вот она вылечилась мазью Антипсор(Иванова).Она позванила подруге узнала где она покупала и я стала ей мазаться.За 2 месяца у меня осталось 2 пятна.колено и локоть.!0 лет я жила с 2 пятнами,но я постоянно их мазала.А сейчас я родила и у меня обострение опять.Вот опять мажу и мажу.А так я всех калдунов обьехала,мази все перепробывала и кроме этой ничего не помогало.Моя почта G.Berezina2011@yandex.кг
# 18:19 09-02-2011 inga, обратиться
PrivetGalina. Antipsor Eto meditsinscoe nazvanie. I ego mojno cupiti v apteke?