дерматолог

12:48 10-06-2010 / Роман / Херсон, обратиться

Здравствуйте, у меня на половом члене появилось красненькое пятнышко с размера горошины потом оно стало бордово-кровяного цвета и слегка подтекать ето все длится 2-й месяц. Обратился к дерматологу, прошел полное обследование по крови и мазкам но ничего не выявили подскажите что ето может быть ?

Ответы

# 19:07 10-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к другому дерматологу, если первый не может поставить диагноз. Какие анализы вам выполнили?
# 23:13 12-06-2010 Роман, обратиться
Гонококи, ИФАхлам.трах, пиф хламидии, РВ, гарднереллаlgG, трихомонадыlgG, уреаплазмаlgG, микоплазмаlgG, хлам.тр.,G, хлам.тр.,А, хлам.тр.,М, хлам.тр.,lgМ,хлам.тр.,lgА,хлам.тр.,lgG,хламидия tr, уреаплазма ur, микоплазма hom, трихомоназ v И РИФ мазки -- Все отрицательно либо не выявленно. Сдавал я ето все на всякий случай в 2-х местах.Мой лечущий дерматолог сказал по моей части все нормально, жди пока пройдет!
Обратился к другому , посмотрел и сказал что ето генитальный герпес. Партнер у меня постоянный уже 6 лет что всетаки вы мне еще порекомендуете ? Может сдать нагерпес ? А то я несдавал поверил наслово и лечу ??
# 11:47 14-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Герпес без лечения проходит максимум за 10-12 дней. Анализы на герпес сдайте. Посев на флору также и на кандиду.
# 14:55 16-06-2010 Роман, обратиться
Спасибо !
# 20:31 16-10-2015 Саша, обратиться
Помогите пожолуйста прошел масу обследований у урологов венерологов сдано не один десяток анализов где мне в анонимном кабинете указывают на посещение уролога а в кабинете уролога после неодноразового прохождения узи и на осмотр крайней плоти на дерматолога .Кроме того уже год живу с этой болезнью и не знаю как лечится м что нужно лечить и чем .Мучает зуд переходящий в боль в области мочевого пузыря и в члене на самом члене визуально проявляются небольшие вулдыри которые лопаются и долго зажывают кроме того на теле нигде нет ни каких проявлений ран или прыщей и т.п.,иногда зуд проявляется в носу что при холодном воздухе сильно чихаю явление с членом переодические то все проходит то донимает .Врачи говорят что нет не чего СТРАШНОГО.Дискомфорт ужасный дипресия что это не лечится.Один анализ я не могу понять так как все положительные этот прописан -ИФАхлам.трах.А отрецательный G положительный32ДИ