дерматолог

22:38 11-06-2010 / Света / г ИНТА, обратиться

Экзема и тропическая язва заразны?

Ответы

# 09:22 12-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Экзема - нет. Тропическая язва (если вы не имели ввиду троФическую) - является инфекционным заболеванием, вызываемая гноероедной флорой. http://larisalukina.narod.ru/
# 15:19 28-06-2010 Алла, обратиться
У моей подруги уже несколько лет на ноге тропическая язва,причиняет ей боль и неудобства.Мажет различными мазями,которые выписывает врач,но они не помогают. Как побороть этот недуг? Можно ли мыться с такой язвой в общей бане,не заразна ли она для других людей?
# 23:48 29-09-2010 Петр, обратиться
Как побороть этот недуг? Можно ли мыться с такой язвой в общей бане,не заразна ли она для других людей?
# 20:32 06-12-2013 Любовь, обратиться
Недавно узнала, что у меня уже 2 года (случайно увидела подобное по телевизору)тропическая язва, обращалась к нашему дерматологу. Она сказала, что это не её и отправила меня к сосудистому хирургу, но и он сказал, что это не его. Мне прописали Момат С, который мне помог, но не надолго, Сейчас регулярно мажу Афлодермом, но идет увеличение, Держится постоянно зуд, что очень осложняет жизнь. Пожалуйста, помогите
# 17:42 11-01-2014 идяюмиояию…, обратиться
Петр,
бсмтджячмт ж
жЯБЮ