дерматолог

20:25 16-06-2010 / Лариса / Пермь, обратиться

Здрвствуйте! У меня на фоне беременности (8 недель) обострилась экзема на пальцах. Пальцы ужасно сухие, ороговевшие, кожа трескается до мяса, с утра выделяется сукровица. Чем пользоваться при беременности, не знаю. Использую только циндол, но он очень сушит. Я в отчаянии.

Ответы

# 08:16 17-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Используйте Липикар бальзам, или Атодерм крем, соблюдайте диету, ограничьте контакт с водой, пропейте курс Лактофильтрума.