дерматолог

13:16 26-06-2010 / Света / киев, обратиться

здравствуйте! у меня на руках (на пальцах)появились водянистые прыщики,очень чешутся,ходила к дерматологу,он сказал,что это экзема.Выписал мазь(не помню название),таблетки от алергии,и эсэнсеале.Я прошла весь курс лечения а мне только хуже.Прыщики перешли уже на ладони.Они лопаются,от туда вытикает водичка,потом верхняя кожа шелушится и слазит.

Ответы

# 16:51 26-06-2010 Юлия Кузнецова…, обратиться
У меня та же проблема! Эти водянистые воспаления достали уже!
Я мазью мазала дипросалик. Мне дерматолог выписала. Помогает. Но не надолго. Что же делать???
# 01:18 27-06-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Указанного лечения при экземе, особенно, если не достигнута положительная динамика - недостаточно. Обратитесь к другому дерматологу, необходимо помимого этого назначение сорбентов, инфузионной терапии, диеты + адекватного наружного лечения. larisalukina.narod.ru