дерматолог

21:29 29-09-2010 / Анна / Киев, обратиться

Здравствуйте! Долгое время мазалась мазью " Синафлан", в итоге получила периоральный дерматит. Начался он 25. 10. 2010 года, 27 пошла к дерматологу, сдала анализ на Демодекс ( не обнаружен). Назначили лечение: пимафукорт и метрогил, мазалась 2 дня состояние ухудшилось, снова пошла к дерматологу, теперь назначили: алерзин, елоком, лизорм, свитанок. Скажите как долго он лечится и возможно его вылечить, раз и навсегда? Огромное спасибо.

Ответы

# 23:14 29-09-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Долго. Ваш вариант - стероидный дерматит.
# 10:50 30-09-2010 Анна, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович, а лечение мне правильное назначили????
почему долго???? он так тяжело лечится ????
спасибо.
# 19:43 13-09-2011 Крис, обратиться
Здравствуйте!Описываю свою проблему.Поражённые места:пупок, правая подмышка,бедро правой ноги,тыльная сторона правой ладони.Сначала было маленькое пятнышко,которое чешется.Была у дерматолога,мне сказали алергия.Прописали Фукорцин и кутивейт,но уже месяц прошёл и после их подсушивания,пару дней и пузырьки снова появляются и жудко чешутся.Вот снова была у дерматолога,у другого,но снова алергия....посоветовала синофлан,мажу уже вторую неделю,изменений никаких....может кто-то нашёл вакцину от этой "дряни"?