дерматолог

22:37 29-09-2010 / Нино / Австрия, обратиться

вопрос относительно моего близкого человека.
почти год на левой ноге с задней стороны (чуть выше стопы) появилось покраснение..был зуд. потом зуд прекратился. кожа стала сухой очень. появилось уплотнение. сейчас такое же и с
внешней стороны...
есть снимок.. при необходимости могу переслать вам..
будьте добры объяснить что это может быть? и какие меры можно принять
с уважением Н.

Ответы

# 23:06 29-09-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Мазь белогент - утром, крем тридерм - вечером. До выздоровления.
# 23:09 29-09-2010 Нино, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
добрый вечер..
скорее доброй ночи..

а не могли бы вы сказать то это.. и отчего. простите за дополнительный вопрос..но очень хотелось бы понять