Дочке надо сдать анализ на актиномикоз. Уже месяц не можем найти лабораторию в Москве, где берут такой анализ. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать платно такой анализ?
Ответы
Может быть Вы уже нашли, но раз уж я увидела - то такой анализ делают в поликлинике при бывшем институте им.Марциновского по ул.Малая Пироговская. Также есть отделение микологии вроде бы при 81 гордской клинической больнице.