дерматолог

20:37 22-01-2011 / Аноним / Ростов-на-Дону, обратиться

Владимир, 35 лет.
В поликлинике поставили диагноз – парапсориаз. Были сданы анализы на СПИД, сифилис, микоз – все отрицательно. Прописали глюконат кальция внутривенно, капсулы «Ксизал», крем «Момат». После курса лечения пятна на теле почти исчезли, но через неделю вновь стали ярко розовыми и продолжают появляться в новых местах на теле. При повторном обращении к дерматологу в поликлинике мне посоветовали обратиться в Медицинский университет. В университете доктор подтвердил диагноз, но направил на анализы(гепатит В, гепатит С, сифилис, флюорограмма, кал на гельминты), а также настаивает на госпитализации (говорит, что необходимо приходить в клинику хотя бы на 2-3 часа на капельницу). Подскажите, есть ли при этом диагнозе такая необходимость в капельницах и стационаре или можно амбулаторно? И еще один момент: доктор говорит, что необходимо оплатить первые три дня в стационаре (4500р), а потом переведут на бюджетную основу (в мед университет есть направление из поликлиники, есть действующий мед полис). Правомерно ли это и, если да, то какие моменты обсудить с доктором при согласии на госпитализацию?

Ответы

# 17:38 26-01-2011 Сергей, обратиться
Владимир,напишите мне на: zdorovemoe@bk.ru . я дам информацию о методике,которая может Вам помочь.
# 00:07 28-01-2011 Николай, обратиться
Сергей, большая просьба - пришлите мне эту методику. Мне тоже поставили диагноз - парапсориаз, а до этого лечили безрезультатно 2 года как склеродермию. Заранее благодарен.
# 09:54 09-02-2011 Аноним, обратиться
Сергей,
пожалуйста пришлите и нам методику . у мужа уже 6 лет парапсориаз два раза в год лежит в стационаре эффект почти нулевой. мы уже перепробовали практически все .пятна на очень короткий период исчезают потом вновь появляются . особенно ближе к весне начинается обстрение.заранее благодарны
# 12:59 09-02-2011 Людмила, обратиться
Сергей,

Я буду Вам очень благодарна за помощь. Устала бороться с этой напастью.
# 19:39 25-03-2011 ирина, обратиться
Сергей, если Вы можете помочь, то я тоже Вам была бы очень благодарна, так как пока назначенное лечение не помогло.
# 13:22 30-03-2011 Галина, обратиться
У меня рак молочной железы 1 ст., я прошла курс облучения на регионарные лимфоузлы, 4 курса химиотерапии и операцию по удалению опухоли. Однако после пройденного лечения на коже тела, головы появились множественные высыпания. Я обратилась к дерматологу и поставлен диагноз парапсориаз.Никакие лечения мне не помагают.Пятна на лице, голове, живот, грудь, спина, ноги. Все зудится.Помогите пожалуйста, может у Вас есть новая методика лечени? Заранее спасибо.
# 01:09 26-04-2011 Людмила, обратиться
Галина, здравствуйте!
У меня почти всё как у Вас, ничего не помогает.
Ненадолго затухает, а потом снова появляются проблемы.
Если Вы нашли что-то эффективное, то прошу Вас очень поделиться!!!
# 17:05 27-04-2011 Ольга, обратиться
Сергей,
3-й год уже пытаюсь лечить эту гадость. периодически появляется вновь. Если у Вас есть какой-то новый способ-пришлите пожалуйста. Заранее благодарна.
# 10:22 05-05-2011 Наташа, обратиться
Сергей,
у меня такой же диагноз,вы можете прислать эту методику
# 22:10 17-05-2011 Надежда, обратиться
Сергей,
прошу тоже помочь в лечении, если есть методика. Обращения к дерматологам и др.врачам не помогают. Диагнозы по вопросом - парапсориаз и т.п.. Спасибо.
# 14:22 04-05-2012 Ирина, обратиться
Напишите мне,кто из вас пробовал Эритромицин в таблетках???
# 14:47 30-10-2012 Сергей 33, обратиться
Сергей,Здравствуйте!
у диагноз Парапсориаз мелкобляшечный ,вы можете прислать эту методику
# 17:06 06-02-2013 Ли, обратиться
у меня тоже 3-й год уже парапсопиаз. вы можете прислать эту методику
# 23:49 14-09-2014 Лейла, обратиться
У меня уже пол года нисходят белые пятна на коже, особенно спина и живот.и периодически краснеют. Поставили деагноз парапсориаз . Как и чем лечить уже страшно. Когда сойдут эти пятна белые и как лечить??(спасибо
# 12:20 23-10-2014 Аноним, обратиться
Сергей, здравствуйте!
В начале июня текущего года у меня на туловище появилась сыпь и была похожа на потницу, которую пыталась пролечить самостоятельно отварами разных трав, но сыпи становилось больше и бляшки тоже увеличивались. Обратилась к дерматологу и мне поставили диагноз "розовый лишай Жибера". Назначили кальций глюконат в/м и крем Белогент в течение 10 дней. Поначалу лечение помогало и почти вся сыпь прошла, а через пару недель на тех же местах снова стали появляться красные высыпания.
Спустя некоторое время обратилась к другому дерматологу и мне уже поставили диагноз парапсориаз. Все анализы были в норме, только беспокоил внешний вид из-за сыпи, даже зуда не было.
Назначили лечение антибиотиками и иммунитет укрепили. Также использовала мазь назначенную. После всех процедур, сыпь прошла, и остались белые пятна на месте сыпи. Но дерматолог успокоил и сказал, что следы пройдут, как и сама болезнь. Но вот закончилось и это лечение и снова появляется сыпь понемногу на тех же местах. Уже почти полгода как мучаюсь и полагаю, что могу промучиться еще больше.
Поэтому решила обратиться к вам за помощью.
Буду весьма признательна за вашу помощь.