дерматолог

21:26 02-02-2011 / Димка, обратиться

у меня покраснения паха, может ли это быть ВИЧ или СПИДОМ??? заранее спасибо за ответ....

Ответы

# 21:28 02-02-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравсвуйте. Покарснения в паховой области проявляются грибковые заболевания, эритразма. larisalukina.narod.ru
# 21:30 02-02-2011 Аноним, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Большое спасибо за ответ, примного вам благодарен!!!! Значит тем что я писал выше не может быть?
# 21:36 02-02-2011 Сер, обратиться
Вообще, спид определяется по наличию компонента вич в крови, хотя вич компоненты могут появиться в крови, даже при беременности и так-же бесследно исчезнуть. Вообще, вич появляется в крови в результате каких либо повреждений организма, изменений или даже в результате приёма некоторых лекарств.

В твоём же случае, лучше обратиться не к дерматологу, а к хирургу.
спид - это синдром ПРИОБРЕТЁННОГО иммуно-дефицита, именно поэтому он так часто обнаруживается у наркоманов - у них весь организм разрушен.

Более того, если тебе поставят диагноз СПИД, то лекарства против него созданные, ещё никому и никогда не помогали, но будучи высокотоксичными, отравляли организм и после этого ставят диагноз: "Умер от СПИДа".

А вообще странно, что на серьёзном медецинском сайте, ответы может оставлять кто попало, вроде меня.

Будь здоров.