banner1

дерматолог

22:14 27-02-2011 / Лиля / оренбург, обратиться

Здравствуйте!у меня такая проблема:год назад у меня начали на ногах (преимущественно на передних поверхностях голеней) по тихонечку появляться петехиальные точки (величиной с булавочную головку) их было сначала совсем немного в месте скопления пару штук, но этой зимой эти скопления стали больше похоже на пятна красного(и ярко красного цвета вечером) и количество петехий в них увеличивается постепенно. Я эти пятна никак не ощущаю,не беспокоят,но уж очень хочется летом носить платья и юбки((( Еще дело в том , что у моей сестры тоже такая проблема на протяжении 4х лет и голени у нее очень страшно выглядят- петехии появляются и исчезают, а пятна коричневого цвета не проходят!!!Помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 22:56 27-02-2011 Елена, обратиться
Лилия если вы из Оренбурга, обратитесь в КВД по адресу: ул. Парижской Комунны 33. Явка с полисом и паспортом, в регистратуре вам заведут карточку и вы без проблем попадете на прием к дерматологу.