дерматолог

22:09 07-03-2011 / Лиля, обратиться

Здравствуйте. У меня в последние время начала сильно чесаться голова ( особенно затылок и уши), на задней стороны шеи - укусы. Думаю, что это вши, но когда специально стала расчесывать волосы над простыней - никого не увидела. Подруга проверила волосы, но тоже никого не обнаружила. Подскажите, что со мной?

Ответы

# 04:08 05-04-2011 Николай, обратиться
ЛИЛЯ ПРОВЕДИТЕ ОБРАБОТКУ ФУЛ МАКС С ГРЕБНЕМ В КОМПЛЕКТЕ, И ПОСМОТРИТЕ смыть нужно шампунем глубокой очистки пример ESTEL E S E X, ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫМОЙТЕ ШАМПУНЬ И ПАСТА СУЛЬСЕНА ВОЗМОЖНО У ВАС СЕБОРЕЯ И ПОКРАСНЕНИЯ НА ВОЛОС ЧАСТИ ГОЛОВЫ прям всё намажте пастой и за ушами и голову ОСОБЕННО КОЖУ см инструкцию. DS БЛОНДИРОВАЛИСЬ ОКРАШИВАЛИСЬ ИЛИ ХИМКУ ДЕЛАЛИ смените ухаж средстваза волосами НА СУЛЬСЕН
# 06:19 05-04-2011 Николай, обратиться
ЛИЛЯ ПОПРАВЛЮ СЕБЯ НЕ ФУЛ МАКС А FULL MARKS так же звучит только не макс а маркс в комплекте с гребнем, НАНЕСЛИ ВЫДЕРЖАЛИ И НЕ СМЫВАЯ ПРОЧЁСЫВАЙТЕ ПОПРЯДНО ГРЕБНЕМ ПРЯМО ПО ВОЛОСАМ С НАНЕСЁННЫМ СРЕДСТВОМ FULL MARKS, ГРЕБЕНЬ ПРОМЫВАТЬ КАК ПРОЧЕСАЛИ ОДНУ ПРЯДЬ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ОДНУ ПРЯДЬ ПРОЧЕШИТЕ, НАЧИНАЯ С ЗАТЫЛКА, А ПОСЛЕ СМЫТЬ и только шампунем без бальзама. ЕСЛИ ВОЛОСЫ СПУТАЛИСЬ ТО ЧИСТОЙ РАСЧЁСКОЙ ОБЫЧНОЙ РАСЧЕШИТЕ А ПОСЛЕ ГРЕБНЕМ, ВОЛОСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРОПИТАНЫ СРЕДСТВОМ FULL MARKS ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ ОТ КОРНЕЙ ДО КОНЧИКОВ. УДИЛИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ КОРНЯМ ВОЛОС!
# 06:32 05-04-2011 Николай, обратиться
ЛИЛЯ ВСЕ ВЕЩИ КОТОРЫМИ ВЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДО ОБНАРУЖЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ, ПРОСТИРАЙТЕ ВСЁ ЧТО СТИРАТЬ ВОЗМОЖНО, С ПОРШКОМ PERSIL ОБЫЧНЫЙ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ЛИБО 60 ИЛИ 95 ГРАДУСОВ ВОДЫ ТОЕСТЬ КИПЯТКОМ ПОРОШОК УВИЛИЧТЕ В 3 РАЗА ОБЫЧНОГО ДЛЯ АВТОМАТА МАШИН, НУ И В АВТОМАТ МАШИНЕ СТИРАТЬ, ЛИБО КИПЯТИТЬ ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ. ПОСТЕЛЬ ПЕРЕСТИРАТЬ ОДЕЖДУ КОТОРУЮ НОСИЛИ И НОСИТЕ ПЕРЕСТИРАТЬ! ОДЕЯЛО И ПОДУШКИ (А-ПАР СРЕДСТВО АПТЕЧНОЕ), ОБРАБОТАТЬ КРОВАТЬ МАТРАСЫ СМОТРИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ОСТОРОЖНО С ЖИВОТНЫМИ ПТИЦАМИ И РЫБАМИ АКВАРИУМ, И ЦВЕТЫ ИХ НУЖНО УБРАТЬ ИЗ ПОМИЩЕНИЯ ТО ЕСТЬ КОМНАТЫ ОБРАБАТЫВАЕМОЙ. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВЕЩАМИ ЧЕРЕЗ 5 ЧЯСОВ НЕ РАНЬШЕ! ЖИВОТНЫХ И ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ ОБЕЗОПАСТИ ОТ ЗАПАХА А-ПАР ПРОВЕТРИТЬ ЕСЛИ ОБРАБАТЫВАЕТЕ ТО ЧТО УБИРЁТЕ В ПЕТ МЕШОК, А ЕСЛИ ПОСТЕЛЬ ДИВАН ТО НЕ ПРОВЕТРИВАЙТЕ5 ЧАСОВ И САМИ УЙДИТЕ ПОСЛЕ ОБРАБОТКЕ НА 5 ЧАСОВ. ОБРАБОТАЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЁ ЧТО МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ПОДОЗРЕНИЕ КРОМИ ЖИВОТНЫХ ПТИЦ РЫБ итому подобное. МОЖЕТЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ ПАРОМ УТЮГА ПРОРАБОТАТЬ ПОСТЕЛЬ МАТРАС, ДИВАН КРЕСЛО ЭТО ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, НА КЛОПОВ ПРОВЕРЬТЕ МЕБЕЛЬ, ТОЖЕ ТАК ЖЕ ОНИ МОГУТ КУСАТЬ НО ТАМ ПО ДРУГОМУ ОБРАБОТКА!