banner1

дерматолог

16:43 06-06-2011 / Татьяна / Пермь, обратиться

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с проблемой грибка. На большом ногте ноги обнаружили споры грибка, обратилась к дерматологу, и он выписал целый курс лечения: итразол (6 упаковок), микоспор, р-р экзодерил, крем ламизил и микостоп. Лечение, конечно, не дешевое. Можно ли что-то из этого заменить на более простые препараты? И есть ли вообще принципиальная разница между ними?

Ответы

# 18:31 16-06-2011 Анна, обратиться
Можно ли купить недорогой аналог тербизила и микроспора
# 15:32 14-01-2019 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Последний третий курс приема итразола совпадает с поездкой в Барселону. Не хотелось бы портить отдых. Скажите, можно ли начать прием лекарства не через три недели после второго курса, а через четыре?