дерматолог

16:00 29-06-2011 / @аноним / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте!
Несколько дней назад по телу стали появляться прыщики. Один - два на руках, в районе локтевого сгиба, несколько на животе, при появлении появляется зуд значительно вокруг того места, где он зарождается, потом он проявляется, зуд остается, но только близко к прыщу. Если его прижигать спиртом, он начинает проходить, но какое-то время из него выходит или гной ил жидкость, но потом недалеко от залеченного начинает проявляться другой.
Сейчас, через несколько дней наблюдений, на теле их около 10 шт.
Но продолжают проявляться новые.
Про краснуху прочитал - не похоже.
К врачу крайне не хочу идти.
Может ли что-нибудь посоветовать?

Ответы

# 19:06 29-06-2011 аноним Д, обратиться
оставьте ссылку с фото
# 22:16 29-06-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Дерматолог необходим, по вашему описанию даже сложно предположить диагноз
# 10:44 30-06-2011 @аноним, обратиться
Был у дерматолога.
Он сказал, что это пылевой клещ.
Я почитал - нигде не написано, что они кусают, пишут, что вызывают аллергию
Стоит ли тратить деньги на Эриус и Адвантан, не уверен...
Но постельное белье прокипячу и вычистю диван :)