дерматолог

21:58 29-06-2011 / Мара, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста уже около года мучиюсь нипонятной аллергической реакцией, все началось с простого зуда по всему телу, потом на ягодицах появились большие болючие прыщи сидень было не возможно, я мазалась эхтиолкой колола натрия тиосульфат, эффекта не было. Щас на локтях красные пятна тоже как прыщи жутко зудящие особенно по ночам, и также на ягодицах но уже другого характера. Мазалась элокомом, дермовейтом,биодерм и нет результата плюс ко всему между пальцами ног и рук зуд и маленькие трещинки, я уже не знаю чем лечиться,щас на руках появляются то же что и на ягодицах, помогите пожалуйста.

Ответы

# 22:04 29-06-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Необходимы консультации дерматолога и аллерголога для осмотра сыпи, уточнения диагноза, рекомендаций по обследованию и лечению. Заочно поставить диагноз невозможно