дерматолог

21:34 21-09-2011 / Анна / Курская область, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз "фолликулярный кератоз", прохожу лечение: пью "аевит" и использую мазь "радевит", сыпь уменьшается, но стали выпадать волосы и появилась перхоть, скажите что можно использовать для кожи головы?

Ответы

# 23:23 21-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Выпадение волос никак не связано с фолликулярным гиперкератозом и принимаемыми препаратами. Для уточнения причины посетите трихолога. Для коррекции перхоти используйте лечебные шампуни из марок Биодерма, Ля Рош-Позе, Дюкрей, Фито
larisalukina.narod.ru
# 18:06 12-10-2011 ninanina, обратиться
Восстанавливайте комплексом Фитовал, сама пользовалась.Капсулы,шампунь и лосьон в него входят.Он отлично справляется с проблемой.Волосы возобновили свой рост и теперь не знаю проблем