дерматолог

14:50 22-09-2011 / Анастасия… / Рига, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема возникла, 12 дней назад на щеке появилось красная точка, сначала думала, что выскочит прыщик, потом опухшее место рассосалось и осталось маленькое красное пятно как-будто лопнул капилляр. Думала пройдет. Через пару дней у меня образовалось большое красное пятно, как-будто всё в прыщиках, похоже то ли на ожог, то ли аллергию. Но, аллергии у меня никогда ни на что не было! Я уже мазала и Прополисом, и Низоралом (думала мало ли грибок какой), вчера на ночь мазала Бемпантеном Плюс (он очищает от бактерий, так в аптеке сказали) и вот сегодня мне еще хуже стало. Покраснение еще больше и ужасно чешется.. к дерматологу незнаю когда смогу попасть, из-за графика работы. Я сейчас в положении, 17 неделя.

Ответы

# 21:40 22-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр дерматолога, в том числе и для исключения герпетического поражения. Это ваше здоровье и здоровье будущего малыша - найдите время.larisalukina.narod.ru