дерматолог

21:42 25-09-2011 / Владимир… / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: уже несколько лет у меня возле носа краснеет и шелушится кожа. Неоднократно посещал КВД и терапевтов, одни прописывали мази (адвантан, дипросалик и т.д.), после прекращения использования которых краснота и шелушение возвращались, другие советовали придерживаться диеты. Питаюсь правильно, спиртным не злоупотребляю, занимаюсь спортом. Доктор подскажите, что со мной, и как с этим бороться. Фото на DSC02971.jpg.html или http://narod.ru/disk/26297089001/DSC02971.jpg.html

Вопрос с сайта: "tastemenu.ru"

Ответы

# 23:42 25-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Можно думать о себорейном дерматите. Заболевание хроническое, требует комплексного лечения, а не только топических глюкокортикостероидов