дерматолог

15:22 16-01-2012 / Елена / город, обратиться

добрый день, полгода назад у меня на теле появились белые пигментные пятна, сначала их было немного подмышками, затем они стали появляться на грудной клетке, животе и т.д., дерматологи ничего толком не могут объяснить, говорят пигментация!!!!!! каким образом их можно вылечить, какими средствами??
говорят экодакс помогает! не пробовала

Ответы

# 23:56 09-05-2012 Татьяна, обратиться
У меня тоже были под мышками на и на спине немного, потом попробувала екодакс мазала на день 5 раз стала светлеть срединка,а потом пошло осталось ни следа.Но через год 2-3 пятнышка появилось,мажу опять екодаксом.