дерматолог

19:35 30-03-2012 / аня / Потловка, обратиться

Здравствуйте! На лице прыщи, угри, иногда выскакивают огромные фурункулы. Длится это уже лет 10. По началу пробовала много средств, но ничего не помогало. сейчас ни чем не пользуюсь. Подскажите, пожалуиста, как и чем можно поличиться?

Ответы

# 19:45 30-03-2012 аня, обратиться
Здравствуйте! На лице прыщи, угри, иногда выскакивают огромные фурункулы. Длится это уже лет 10. По началу пробовала много средств, но ничего не помогало. сейчас ни чем не пользуюсь. Подскажите, пожалуиста, как и чем можно поличиться?
# 01:34 31-03-2012 Smeshinka, обратиться
У меня были прыщи на щеках, на подбородке, на лбу. Кошмар просто! Замазывать не получалось т.к было похоже на штукатурку. Делала челку, но она тоже не очень шла. Решила взять себя в руки, пролечилась полисорбом и почти все прошло.