дерматолог

21:10 30-03-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
в последнее время у меня стали появляться прыщи на спине. сначала было похоже на аллергические высыпания-т.е. мелкие подкожные множественные прыщики,а теперь стали очаговыми какими-то высыпаниями-штук 10-15 с двух сторон,крупные,красные...с чем это может быть связано,учитывая,что питание и косметические средства я не меняла.заранее благодарю за ответ!

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 01:36 31-03-2012 Smeshinka, обратиться
У меня тоже были прыщи, многое перепробовала, ничего не помогало... Помогло всего 1 средство – полисорб. И стоит оно не дорого, попробуйте.