дерматолог

18:11 31-03-2012 / даша / москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Помогите, пожалуйста.
У меня давно проблемы с кожей: сначала на руках, а потом на всем теле стали появляться пупырышки, при выдавливании-белое твердое вещество, зуда нет, т.к. я выдавливаю их, то остаются пятна. Недавно и на лице кожа стала заметно хуже: пупырышки на щеках особенно, также на подбородке, лбу, водно, что поры расшиенные. Я неоднократно обследовалась у врачей. При обследовании у меня выявлен застой желчи (лечение-пила сорбит,под низ живота справа подкладывала валик и так лежала, такое лечение спровоцировало аппендецит), выявлено большое содержание бактерии Helicobakter pilori, гастрит вне обострения (лечение трихопол, омез и еще что-то, до сих пор содержание бактерий очень высокое 1/80), язык не в порядке, на нем белый налет и язвы, ингода при питании болит (не проводила никакого лечения, т.к. врачи ничего не посоветовали). При последнем сеансе к врачу-дерматологу она деогностировала у меня кожный лишай, прописала аевит (1 капсула 3 р.в день-1 месец, 1капсула в день-2 месяца, 1капсула в день-1 месяц), молочко Видаля на лицо, крем Видестим на кожу тела. Никаких изменений я особо не вижу, кожа лица лишь лучше стала, но проблему нужно лечить изнутри. Уже хочу начать самолечение золотым усом или еще что-то поискать.
Помогите мне. прошу Вас, из-за этих проблем не могу носить открытуб одежду, чувствую себя неуверенной в себе. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:29 25-05-2012 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Даша.Я могу вам дать рекомендации, к кому можно обратиться в Москве с вашей проблемой. Если Вам ещё нужна помощь, напишите мне на электронный адрес tabr.kaz@mail.ru