дерматолог

22:05 27-04-2012 / влад / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здравствуйте меня зовут Влад мне 20 лет у меня на лице не так много прыщей но они вылазят. я был у дерматолога я сам с Саратовской обл. г Балаково был у дерматолога в медицинском центре Андромед у Бехлер Ирины Францевна она дерматолог я у неё лечился 1 мес. и результат меня не устраивал я потратил много денег и отказался у неё лечится потом я ходил к косметологу косметолог чистит мне лицо и мне хватает этой чистке примерно на 1 недели и то бывало меньше потом косметолог предложила мне сделать уколы в лицо этот препарат называется лаеннек после этой процедуры у меня не появлялись прыщи где то ну 1.5 \2 недели но я читал отзывы у кого-то 2 месяца у кого 3 мес. а у меня только вот так. Я кажется понял какая у меня проблема это гормоны надо скорей всего пить какие та гормональные таблетки я не знаю какие но я стал наблюдать в последнее время за своей жизнью сразу вам пишу я парень мне 20 лет после секса я стал замечать прыщи на лице. пишу вам вопрос какие таблетки пить гормональные или АНТИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ????????????АНЕЕ ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 04:02 01-03-2014 Ринат, обратиться
Здравствуйте ! Всем кому необходим препарат ЛАЕННЕК , он имеется в наличии в Москве. В коробке 50 ампул. Привезен из Японии, 100% не подделка. +79269447182
# 04:03 01-03-2014 Ринат, обратиться
Здравствуйте ! Всем кому необходим препарат ЛАЕННЕК , он имеется в наличии в Москве. В коробке 50 ампул. Привезен из Японии, 100% не подделка. +79269447182
# 19:21 05-05-2014 Наталия, обратиться
Здравствуйте. Я представляю клинику красоты и здоровья, более 10 лет наши врачи работают с японскими препаратами, большой опыт, разные схемы лечения и профилактики. Лаеннек ( laennec) вы можете приобрести у нас с полной гарантией и сертификатом. Консультация врача (если необходимо). 89153915434
# 12:54 24-06-2014 Он Клиник…, обратиться
Здравствуйте, мы частная клиника в Москве.Делали закупки препарата Лаеннек на сайте - www.beautyjapan8.com. , http://bio-japan.net/ , http://laennec-placenta.com. ,и http://laennek-vl.ru/ Так же делали анализ содержимого в ампулах! Имейте ввиду!Плацентой человека там даже и не пахнет!!!
# 17:16 02-09-2015 Елена, обратиться
Он Клиник…,
А плацентой кого там пахнет? И где вы делали анализ содержимого в ампулах.Заранее спасибо за ответ!