дерматолог

18:23 27-05-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У моего мужа псореаз,ходил к дерматологу она напрописывала дорогих мазей,таблеток и витамины в уколах,уколы прокалол таблетки лакто-фильтрум,эсенсеале Форте пропил назначенный курс,лосьон Дипросалик мазали кожу головы,мазь Псориатен тоже весь тюбик закончили,и не чего не помогает,потом пошёл ещё раз на приём прописала также уколы только ещё добавила каких то,дала больничный 10 дней сделал уколы и опять бесполезно стал покрываться им ещё больше,в интернете вычитали,что нужно смешать бетаметазон мазь и салициловую мазь,купили смешали мажет на протижении 3 месяцев корочки псореаза смегчаются,что б было легче сухость убирать а прориаз так и остаётся.Поначалу псориаза было не много но потом его стало больше и больше,сейчас лето жара а мужу приходиться ходить в штанах и в рубахе с длинным рукавом,помогите пожалуйста советом,как можно вылечить псориаз.Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 23:54 27-05-2012 Mary, обратиться
Татьяна,
попробуйте Вилпран, он помогает и при псориазе
# 08:48 08-06-2012 Татьяна, обратиться
Здравствуйте Доктор!Я к вам обращалась с вопросом чем вылечить прориаз,вы мне дали рекомендацию купить Вилпран,все аптеки Новосибирска обошла не где такого нет,и под заказ тоже нет.Может посоветуете.что нибудь ещё..
# 13:20 07-08-2012 Anna, обратиться
Татьяна, Вилпран продается пока в Москве и Питере
вся информация на их сайте www.vilpran.ru