дерматолог

16:43 09-08-2012 / Алёна / Челябинская область, обратиться

Здравствуйте! У меня уже года два не проходят белые пятна (неправильной формы, кожа на них гладкая и не шелушится, не чешется). началдось все с того, что по весне обнаружила два пятна спереди у подмышек - они не загорали. Сходила к дерматологу, он поставил диагноз ("на глазок") - разноцв. лишай и прописал мазь Экодакс. Мазалась месяц (может больше) - не помогло. Потом пятен стало больше - они появились в подмышечн. впадинах. Сходила еще раз к дерматологу - теперь "диагнозом на глазок" оказалось витилиго. Со словами "теперь уже ничего не сделаешь: жить тебе с ними всю жизнь" ушла домой и год пыталась смириться с этим. Еще спустя время пятна начали появляться на пальцах рук (в районе кутикулы) и запястьях. Пошла снова к дерматологу и настояла на проведении анализа (соскоб сделали со всех пятен в 1 пробирку) - нашли какие-то п-грибы или (n-грибы). Прописали 1 раз в день мазаться мазью Микосептин. Мажусь 4-ю неделю но результат мало заметен: лишь чуть-чуть по краю кожа стала нормальной, но это заметно только мне - уж очень небольшие изменения. прочитала про мазь. что ее используют от грибка стопы... Ничего не понимаю: или врач не то прописал или что? Подскажите что за пятна и посоветуйте, что мне сделать, чтобы избавить от них...Скоро важное событие - не хочу быть пятнистой.

Ответы

# 12:24 26-03-2013 Георгий, обратиться
Алёна,
Окажу помощь в приобретении неподдельного кубинского препарата МЕЛАГЕНИН ПЛЮС для лечения ВИТИЛИГО и восстановлении пигментации кожи.
Доставка по Москве и пересылка во все регионы России.
Диагностика и лечение витилиго, псориаза и алопеции в московском дерматологическом центре.
Организую медтуры на Кубу.
Консультации по телефону 8(495)789-01-08 или melagenin@yandex.ru
Георгий.