дерматолог

21:41 20-09-2012 / Ирина, обратиться

Доброго время суток.У меня на ногах грибок,на мягких тканях.Работаю сутки на ногах в холодном цеху,от сапог наверно и заработала его.Купила мазь *Ламизил*,помогает,но очень сушит пальцы,большие трещины между и на самих пальцах,а когда на работе похожу в обуви,это всё начинает гнить.Уже 3 месяца не проходит.Помогите,чем выличить.А вчера начался зуд на руках,стали вскакивать волдыри по 3-4 штуки за раз,примерно за полчаса вскочило 17 волдырей.Очень сильно чешутся.Подскажите,что это может быть и связано ли это с грибком? За ранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:13 21-09-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Если Вы применяете мазь в течение 3 месяцев, то крапивница может быть вызвана длительным применением не совсем подходящей для вас мази. Вам надо исключить её применение и обратиться на очную консультацию для подбора терапии