дерматолог

15:01 21-09-2012 / Ангелина… / Киев, обратиться

Добрый день!
Имя: Ангелина
Возраст: 22 год
Жалобы: неделю назад появились 2 высыпания, с чем то конкретным связать не могу. сначала они появились как обычные прыщики, только с большой зоной гиперемии вокруг. ничего подобного на стержень не было. попытались прижечь йодом, но ничего не изменилось - только появилась покрышка, со временем раны увеличивались тк покрышка размокала и слазила после пнринятия душа, потом образовались раны (эрозии), которые покрываются покрышкой, после принятия душа она слезает и открывается рана с желтым дном, которое позже снова покрывается корочкой, а под ней образуется гной. Обрабатывали перекисью водорода, не помогло.

Одна из ран находится на внешней поверхности бедра, а вторая на спине в поясничной области.

Субъективных ощущений нету, кроме боли при надавливани/
вот фото:
http://rghost.ru/40491888/image.png
http://rghost.ru/40491917/image.png

Что это может быть? И как это лечить?

Ответы

# 01:42 22-09-2012 Аноним, обратиться
может быть нервное или съела что то