дерматолог

17:28 04-11-2012 / Генрих / Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте!
У меня возникла следующая проблема:
Пол года назад под левым глазом появилась некая мелкая красная сыпь
в виде мелких красных пятен.По этому поводу обращался к врачу,брали кожные пробы - все в норме,прописали крем "бетаметазон" - помогает,но в скором времени после применения сыпь появляется опять,при чем даже становиться немного больше,и так на протяжении полу года,что интересно ,это все под левым глазом,больше нет ни где,эта сыпь то появляется то исчезает сама по себе.
В больнице я так и не получил точного ответа,они сами не знают,и анализы сдавал,и кожные пробы - ничего конкретного сказать не могут.
Что это может быть,и как от него избавится?
Прошу помочь разобраться в этом вопросе.
Заранее спасибо

Ответы

# 13:14 05-11-2012 Лана, обратиться
Генрих,зашла на сайт с аналогичной проблемой!Иногда появляется зуд.Ждём ответа...