дерматолог

13:13 09-11-2012 / Elena / Великий Новгород, обратиться

Уважаемый доктор, вопрос такой:

Мне 53 года, начался климакс и летом проявилась Розацея. У меня давно уже были покраснения на лице, но думала, что это аллергия...
А летом уже появились акне по всему лицу и шее. Обратилась к дерматологу, назначили крем Метронидазол и таблетки Орацеа. Лечилась два месяца. Результат хороший, но все-таки кожа еще не здорова: бывают покраснения, жжение, редко акне, кожа на щеках как припухлая. Скажите, пожалуйста, что мне следует делать. Спасибо!

Ответы

# 14:13 09-11-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я бы посоветовала обратиться вам к хорошему гомеопату в своем городе. Грамотный врач подберет вам препарат, который поможет и лучше перенести климакс и решить вопрос с розацеа. Я бы не советовала применять местные препараты. Если Вы хотите, то приезжайте ко мне на гомеопатический прием в Москву.
# 16:20 09-11-2012 Elena, обратиться
Большое спасибо!
# 14:26 05-11-2019 Лида, обратиться
апаавпавпавпв