Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Долгое время пользовалась акридер…

0
дерматолог
Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Долгое время пользовалась акридермом гк сначало кремом потом мазью 2 года. недавно прекратила ей пользоваться. лицо все покраснело, сильный зуд, шелушится вся кожа лица. акридерм мне прописывали так как у меня на теле был атопический дерматит. после алергия началась на лице. ходила к дерматологу он ни чего не сказал. пью таблетки супрастин. подскажите что делать? можно ли как то вылечить лицо после гармональной мази? что делать?

Вопрос с сайта: «www.kosspa.ru»

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Очень сложно. Вероятнее всего у вас проявления розовых угрей, демодекоза, возможно купероза. Это реакция после длительной гормонотерапии местно. Надо искать хорошего специалиста. Супрастин пить бесполезно.Он не вылечит.Надо начинать использовать крема для сухой,чувствительной кожи на термальной воде - в аптеках продаются такие и лечить проблему у хорошего доктора.
Тарасова Елена Александровна,
на данный момент я каждые 10 минут мажу лицо кремом атопра. еще у меня на лице я заметила мелкие красные венки. но это вообще излечимо?

Ответить

Код проверки