мне 55 лет, уже года два не могу принимать ни какие таблетки, витамины, без появления высыпания на груди и обл…

Греция
дерматолог
мне 55 лет, уже года два не могу принимать ни какие таблетки, витамины, без появления высыпания на груди и области носа, такие красные внутренние прыщи, местами просто красные пятнышки. не могу также лечиться и настоями трав, даже от капель валерьянки тот же результат.... была у дерматологов, прописывали всякие крема, гели, но не проходит пока не прекращу принимать то или иное лекарство, может быть вы знаете причину такой реакции организма на все лекарства и даже полевитамины, я уже не говорю о биодобавках....спасибо за ответ

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

У Вас красные угри. Это отражение либо проблем ЖКТ, либо гормональных изменений в организме. У Вас вероятнее всего первое. Зачем Вам принимать витамины, если у Вас такая реакция на них?

Ответить

Код проверки