Здравствуйте!Я в течении 7-ми месяцев по 3-4 раза в месяц мазала лицо Акридермом ГК.На данный момент я больше …

дерматолог
Здравствуйте!Я в течении 7-ми месяцев по 3-4 раза в месяц мазала лицо Акридермом ГК.На данный момент я больше им не мажу уже месяца 3(начиная с конца июня этого года).Но у меня почему то теперь стали гореть сильно щеки и краснеет все лицо,появились прыщи(то сыпь,то прыщи). Скажите,как это можно вылечить и что это такое??

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Если Вы почитаете побочный действия препарата, то там написано именно, то что Вы описываете. На лицо вообще не применяют гормональные мази. Это противопоказано. Вероятнее всего у Вас осложнения применения гормональной мази, проявления демодекоза, купероза, красных угрей, розацеа. Это надо видеть и обследовать для точного диагноза.

Ответить

Код проверки