Здравствуйте! Мне 33. Вот уже месяц у меня на теле появился сыпь, как маленькие прыщи, иногда даже чешется, в …

МОсква
дерматолог
Здравствуйте! Мне 33. Вот уже месяц у меня на теле появился сыпь, как маленькие прыщи, иногда даже чешется, в основном на лбу, на груди, на спине очень много стало. Точно не могут понять от чего. Я до этого принимала антибиотики, и даже обнаружили кандиду после этих антибиотиков. Назначили Свечки Нарине 7 дней, и все, но это видимо ничего не изменило, так как все больше и больше появляются! Помогите пожалуйст понять что это такое и как лечить!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Жанна, как можно назначать лечение не зная, что лечишь в чем причина. Нужно разбираться на очном приеме, исходя из полученных данных и данных осмотра назначать терапию
Это гинеколог назначил, так как анализы мазка покзали, что микрофлора нарушена. До этого лечили всякими антибиотиками и гормональными препаратами кисту на яичеике, примерно 2 месяца, потом случайно на очередном узи в/в обнаружили, что кисты не было, а это уже фолликул, но у меня нашли полип эндометрия. вот и я перестала лечить что либо, так как уже не знаю кому и чему верить! И еще у меня что то с шитовидкой было, назначили эутирокс, сейчас только это принимаю по утрам(75мг). И еще отправили к невропотологу он тоже в свою очередь назначил лечение, и сказали, что все эт у меня от нервов. Назначил даже уколы цефтриаксон и комбилипен, так как повышенная нервозность, спазмы, и в мозг плохо поступает кровь, и воспаление обнаружил. Я 5 дней принимала цефтриаксон и комбилипен. Он мне назначил 10 дней. Вот после этого я была у гинеколога, сдавала мазок, и нашли кандиду, после всех этих лечений. И никакого лечения от кандиды, и я сама перестала ходить. Меня сейчас ничего не беспокоит, кроме этог сыпа на теле. И внизу живота нету болевых ощущений даже. разве может быть там полип? Не знаю кому обратиться честно. Вот и пишу Вам! Помогите что мне делать?
Кандида-это нарушение микрофлоры после приёма антибиотиков. У меня тоже такое было после самолечения.И сыпь тоже появилась, опять же из-за дисбактериоза. В итоге пошла к гинекологу(наблюдаюсь в ТН-Клинике),она сказала ни в коем случае не заниматься самолечением, а то можно вот так навредить! Выписала противогрибковый препарат и для микрофлоры после него пропить. Сейчас уже всё прошло, за что спасибо большое доктору!

Ответить

Код проверки