Здравствуйте! Сыну 17 лет. Уже давно страдает акне. Куда мы только не обращались. Лечение не помогало. Правда …
Врач сказала, что может очень сушить кожу губ и ладоней. Да, сдавали перед этим кровь клиническую, мочу, биохимию. Там все в норме. Явка через месяц с биохимией.
В интернете много написано противоречивых отзывов о лечении акне акнекутаном. В одних случаях пишут, что может прыщи и пройдут, а вот все внутренние органы загубишь, да еще и волосы могут выпасть. Прочитав все это как то страшно начинать такое лечение. Уже думаешь, пусть ходит прыщавый, но здоровый и с волосами.Сын еще стоит на учете у ревматолога с диагнозом ювенильный хронический артрит, правда последние несколько лет у него ремиссия. Как это сочетается с лечением акне, тем более в аннотации препарата написано, могут быть боли в суставах и может ли такое лечение спровоцировать осложнение на суставы? Очень хочется услышать мнение по поводу всего этого. Буду очень благодарна.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!