Здравствуйте! Я очень поправилась и у меня в паху образовывается потеет и по этой причине возникает зуд. Дерматолог мне выписал стероидный крем 0,05% и мазь от грибка на коже. Нужно было смешивать и намазывать в паху 2 раза в день в течение 10 дней. После проведения процедуры у меня проявился побочный эффект от стероидного крема обесцвечоевание кожи и теперь кожа пятнистая в белых пятнах. Пройдут ли эти пятна или это навсегда?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Наталья, Вам в первую очередь надо обратиться к эндокринологу, так же сдать глюкозу крови, так как такие проблемы могут возникать на фоне сахарного диабета и тогда смысла лечить местно нет, надо лечить общее заболевание.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!