Здравствуйте,у меня после дифереллина(назначили после лапараскопии.Удаляли кисту и эндометриоз)начался дерматит на лице(шелушение и зуд),на голове шелушение,прыщики и на руках шелушение с огрубевшей кожей.Я связываю это с искусственным климаксом.После выхода из него начался дерматит.Сдавала гормоны,они в норме.Сдала и другие анализы,глюкоза понижена,холестерин немного завышен.Дерматолог прописал лосьон белосалик,шампунь скин-кап,лоратодин,метрогил гель.Это может быть связано с выходом из климакса?Раньше у меня не было такого
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Марина, в Вашей ситуации я бы посоветовала гомеопатию. Назначенное дерматологом лечение не принесет желаемого результата, так как оно не воздействует на причину проблемы. Гомеопатия как раз этим занимается. Почитайте на моем сайте информацию о гомеопатической терапии http://www.homeopatiya.ru/
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!