Здравствуйте! У меня проблема уже третий день понос хожу 5-7 раз в день цветом чуть желтый никогда такого не б…

Казахстан
дерматолог
Здравствуйте! У меня проблема уже третий день понос хожу 5-7 раз в день цветом чуть желтый никогда такого не было чтобы так долго был,даже при отравлениях всего 2 дня бывал понос,думаю что из-за салата это который простоял часов 5 в шкафу и потом только я его съел и на утро начался понос,Сколько дней макс срок поноса для человека возможен не из-за какой-то болезни?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Вы прямо экстримал! Срочно выпейте таблетку от отравления, что-то типа "Нифуроксазид". Тут не отделаешься пару днями поноса о всё. http://medbooking.com/illness/diareja вам нужно убить все эти бактерии, а без медикамента не обойтись!!!
Максимум сутки по 3 раза,а 5-7 это слишком много ,сходи к врачу и проверься у тебя по ходу глисты бычий цепи,ты случайно вес не теряешь ?
Андрей,
за 4 дня скинул грамм 600 а щас уже по лучше стало,жидкий стул сократился до 5 раз да и на много гуще стал
Anna,
Здравствуйте! А вы врач?

Ответить

Код проверки