banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

08:56 22-01-2016 / виктория… / жердевка, обратиться

Здравствуйте!у меня 3года назад после приёма гормональных контрацептивов появилась сыпь в зоне шеи и декольте.сначала принимала регивидон,линдинет,диане,новинет,меняла их каждый месяц в надежде что сыпь пройдёт после приёма других таблеток.Затем бросила принимать их,но сыпь как была так и есть.Обращалась к дерматологу,но кроме салицилового спирта она ничего не назначала.Помогите,пожалуйста.Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:12 22-01-2016 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Салициловый спирт не уберет изменения в организме, вызванные гормональным сбоем. Обследуйтесь, сдайте половые гормоны...Надо принимать препараты, зная внутренние изменения и патологию, а не просто глотать все подряд.
# 21:49 22-01-2016 виктория…, обратиться
Обследовалась все в норме и гормоны и внутренние органы,подскажите пожалуйста,что делать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru