banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

11:56 17-08-2016 / елена / москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 15 лет. После применения гормональной мази появилась пигментация на руках т.к я с самого детства примерно с 2 лет мазалась многими гормольными мазями,такими как - Элоком,Синафлан и др.Я мазалась потому что у меня было заболевание кожи- Атопический дерматит,поэтому не протяжении 10 лет мне приходилось очень часто мазаться этими мазями.После того как дерматит стал проходить,у меня стали появляться такие белые и кое - где темные пятнышки неправильной округлой формы.После этого я сходила к врачу педиатру он сказал что это химический ожог кожи после гормональной мази.Подскажите, пожалуйста, что теперь делать? Как от них избавиться?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru